Обсудим проект?

    Заполните эту форму





    Панорамная съемка 360 на заказ

    Панорамная съемка — это видео, обзор в котором не ограничен захватом объектива, а составляет 360 градусов по горизонтали или вертикали. Такой вид роликов применяется не только в рекламной среде, но и VR — технологии, при создании виртуальных туров.

    свяжитесь с нами в один клик

      Бесплатный расчет

      Заполните форму для обсуждения






      Заполните форму — получите точную цену:








        • Описание услуги
        • Цена на услугу

        Панорамная съемка 360 на заказ:

        Что такое панорамная съемка

        Что такое панорамная съемка-1

        Панорамная съемка 360 – это технология съемки, которая позволяет создавать изображение всего окружающего пространства вокруг камеры. Обычно такая съемка выполняется с помощью специального оборудования, состоящего из нескольких камер, расположенных на одной раме. Изображения со всех камер склеиваются в одно цифровое изображение, которое может быть просмотрено с помощью специальных программ или устройств, таких как виртуальные реальности (VR) очки.

        Такая съемка может быть использована для различных целей, таких как туризм, реклама, недвижимость и т.д.

        На данный момент создание панорамы в ролике распространено в презентациях, рекламных материалах, освещении культурных событий (концертов, фестивалей, театральных представлений), интерактивных экскурсий, лекций.

        Просмотр панорамной съемки 360 возможен на портативных гаджетах (смартфонах, планшетных), персональных компьютерах, с помощью технологий виртуальной реальности.

        Создание 360 панорам открывает возможности представить услуги, товары, бренды с нестандартной точки зрения, приковав внимание за счет необычности проекта.

        Такой вид видео максимально передает атмосферу, эмоции событий за счет эффекта присутствия. В рекламных роликах можно сделать смотрящего главным персонажем самой динамичной сцены. Если это тур по архитектурным объектам, историческим памятникам (также с использованием 3Д реконструкциям), музеям, можно внести элементы интерактивного взаимодействия, давая возможность выбирать дальнейший маршрут.

        Этапы съемки панорамы

        Для того, чтобы панорамная съемка видео произошла правильно, необходимо разбить процесс на этапы:

        1. Получить докладную информацию о проекте — что именно должен передавать ролик, идеи заказчика. Также пригодятся фото локации, другие материалы, позволяющие понять условия, в которых будет происходить съемка, на каких именно устройствах будет происходить просмотр, будет ли это прямая трансляция и другие важные моменты.
        2. Разработка концепции — подготовка сценария, обсуждение озвучивания, записи музыки.
        3. Создание аниматика — здесь представляется черновой ролик, в котором обозначаются основные положения камеры, записывается звук, накладывается на проект. С помощью данного этапа можно приблизительно понять, как будет выглядеть будущий ролик.
        4. Продакшн — запись ролика в заданной локации с необходимыми параметрами, внесение графических элементов или эффектов.
        5. Постпродакшн — монтаж готового материала, сведение кадров, наложение звуковой составляющей на готовое видео, чистовая обработка.

        Все этапы панорамной съемки тщательно продумываются нашими специалистами для получения лучшего итогового результата. Мы всегда готовы помочь, если у вас нет исходных материалов, определенной концепции или идеи.

        Стоимость панорамной съемки

        Стоимость панорамной съемки

        Сколько стоит панорамная съемка — цена

        Название Цена Сроки
        Тариф “Старт” от $99 от 3 дней
        Тариф “Стандарт” от $199 от 5 дней
        Тариф “Полный” от $299 от 10 дней

        Основным критерием для определения стоимости создания 360 панорам является время, которое затрачивается на непосредственную съемку. Также на цену влияют:

        1. Сборка — при панорамной съемке, камера может находится под углом к объекту или его траектории движения. В таком случае необходимо будет нивелировать влияние этих факторов, проведя корректировку кадров.
        2. Стабилизация — прием применяется в том случае, если камера была подвержена вибрациям при непосредственной съемке. В таком случае видео может оказаться не настолько четким, как это необходимо, а для исправления используется процесс стабилизации.
        3. Рендер — создание статичной панорамы, в которой можно вращать помещения или объекты «вокруг себя». Применяется в 3D-турах, инфографиках и обучающих материалах.
        4. Дополнительные услуги — монтаж, озвучивание, добавление титров, других графических элементов или спецэффектов напрямую влияют на стоимость виртуальной панорамы.
        5. Качество, в котором необходимо создать видео панорамной съемки — ролик необходимо довести до нужного формата, разрешения, что сказывается на стоимости.

        Конечный ценник вы можете узнать только после обсуждения всех деталей с представителями студии, поскольку все будет зависеть от сложности работы, дополнительных услуг, времени, затраченного на создание ролика.

        Преимущества заказа у нас

        Наличие роликов существенно поднимает конверсию сайтов, видео больше интересует современную аудиторию, нежели просто текст. К тому же, затрагивая сразу два органа чувств — зрение и слух, такой контент способствует лучшей запоминаемости информации. А если картинка еще и оригинальная, зритель точно запомнит вашу компанию и расскажет/покажет друзьям. Заказав в студии съемку панорамы, вы получите качественную работу за приятную стоимость.

        Наши высококлассные специалисты постоянно осваивают новые техники, улучшающие не только качество будущего видео, но также скорость его создания. Студия Dme.Production располагает новейшим оборудованием, способным запечатлеть важные моменты вашей жизни, раскрыть идею бизнеса, товара или услуги покупателям либо инвесторам, оставить яркие эмоции после просмотра рекламы. Довольные клиенты с удовольствием поделятся впечатлениями от сотрудничества, а результаты работы можно всегда просмотреть в портфолио.

        Зачем вам панорамное видео

        Яркое видео для вашего продвижения может в разы увеличить продажи, просмотры или инвестиции. Незабываемые впечатления — отличный повод создать панораму не только для компании, но также для использования в личном блоге или на сайте. Заказав услугу в студии Dme.Production вы получаете:

        1. Полное сопровождение нашими специалистами на всех этапах продакшна.
        2. Качественный контент, соответствующий всем вашим требованиям (и даже больше).
        3. Повышение уровня доверия и доказательства серьезности бизнеса.
        4. Приятные расценки на выполнение работ по панорамной съемке 360 градусов.
        5. Оригинальный материал, не похожий на работы конкурентов.

        В наше время, использование панорамной съемки доступно не только крупным фирмам, именно поэтому она все чаще используется в видео разного целевого назначения. Не стоит долго думать, заказывайте панораму в нашей студии и развивайте бизнес качественно!

        Необходимо закрыть задачи в панорамной съемке?

        Студия Dme.Production выполнить качественно в сроки работу по созданию виртуальной панорамы под конкретную цель или задачу.

        Мы поможем решить такие вопросы:

        1. Панорамная съемка на 360 градусов;
        2. Создание виртуальной панорамы на 180 градусов;
        3. Создание виртуального тура и добавление его на Ваш сайт.

        Оставьте заявку на сайте прямо сейчас и получите бесплатную консультацию.

        4.7/5 - (13)
        Панорамная съемка
        Продакшн Dme
        1580 Панорамная съемка 360 на заказ 1580Dme
        Название Панорамная съемка
        Цена
        99 USD
        Наличие Есть
        2019-12-19T02:40:00-0200 https://dme-production.com.ua/services/%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d1%8a%d0%b5%d0%bc%d0%ba%d0%b0-360/
        Отзывы клиентов об услуге

        4 thoughts on “Панорамная съемка 360

        1. Сергей says:

          Супер контент!

        2. гена says:

          спасибо, все четко, панорама работает, будем обращаться к вам

        3. Старый Рейвер says:

          Спасибо, все круто, Степану респект!

        4. Федя says:

          клевая статья

        Панорамная съемка — цена
        $99
        $199
        $299
        Пакет услуг "Старт"
        Пакет услуг "Медиум"
        Пакет услуг "Полный"

        Заполните форму — получите точную цену:








          Уже реализовано

          Смотрите популярные работы от Dme.Production
          Оставляйте заявку для обсуждения сейчас!
          Получите качественный видео контент от профи.
          Графический дизайн, монтаж, съемка и озвучка.

          Наши клиенты

          Dme Production Founded in 2013