Статьи по видео съемке и монтажу

Привлечения подписчиков в социальных сетях

Кейс о том, как быстро собрать аудиторию YouTube-канала с 0 подписчиков до 10 тыс.

Привлечения подписчиков в социальных сетях — это сложный и комплексный процесс, который нередко требует большого количества времени. Тем не менее скорость набора аудитории также важна. Особенно это касается каналов на…

TikTok рулит: как сделать видеоконтент востребованным

TikTok является одной из самых популярных социальных сетей на данный момент, а темп роста аудитории в ней можно назвать самым высоким. Эта платформа насчитывает более 800 миллионов активных пользователей в…

Как нужно вести себя перед камерой

Как нужно вести себя перед камерой, чтобы ролик получился профессиональным

Для многих людей работа перед камерой может стать довольно сложной задачей. Их сковывает неуверенность, что влияет на речь, поведение и связность излагаемых мыслей. А это в свою очередь будет отражаться…

Почему видео контент важен для рекламы_1

10 преимуществ видеоконтента в продвижении товаров и услуг

Видеоконтент — это один из самых эффективных способов распространения информации. Это удобно для пользователя и не требует от него никаких усилий, что улучшает восприятие. Именно поэтому использование видеоконтента для продвижения…

Альтернатива Instagram Stories — особенности YouTube Stories

Истории или Stories — это особый тип публикаций, который в последнее время стал очень популярным. Они позволяют делиться со своими подписчиками небольшими видеороликами о событиях, которые происходят прямо сейчас. Такие…

создание видео

Инструкция: Как создавать видео, приносящие большой доход

Текстовая реклама, бесспорно, имеет свои плюсы. Богатый опыт SEO-специалистов показывает, насколько может быть эффективным оптимизированный продающий текст. Однако это далеко не самый лучший способ рекламы. Видеоконтент в последние годы набрал…

YouTube Select

YouTube Select: премиум программа для рекламодателя

YouTube Select — премиум программа для рекламодателя. О том, что это такое, и как оно поможет в разработке рекламных объявлений и стратегий продвижения, мы расскажем в рамках этой статьи. Сервисы…

мифы в блогерстве

Мифы о видеоблогерстве или как стать успешным блогером на YouTube

Многие начинающие YouTube-блогеры, загрузив свое первое видео, уже видят себя на пике популярности в окружении медийный персон и с неиссякаемым потоком средств на банковском счету. И не мудрено, ведь жизнь…

просмотры ютуб

Просмотры на Youtube: какие функции увеличат посещение канала

Видео контент уже давно стал самым востребованным видом контента. С помощью видео люди получают ответы на разнообразные волнующие вопросы, а видео-инструкции уже давно вытеснили текстовые. Youtube — уникальная площадка, на…

Как продумать сценарий для видео, чтобы вас хотели смотреть

Насколько креативной бы ни была команда, стоящая за популярным каналом на Youtube, даже ей приходится каждый раз писать сценарий под видео. Да, это кропотливая работа, требующая определенных навыков и усердия,…

Наши клиенты

Dme Production Founded in 2013